Новости
«Пехет» запускает торговые места для производителей сельскохозяйственной и пищевой продукции
Минсельхоз Чувашии объявил об открытии агромаркета «Пехет» в третьем квартале 2025 года. Он займет цокольный этаж торгово-развлекательного центра «Каскад» г. Чебоксары.
Более 70 торговых мест будет предоставлено производителям сельскохозяйственной и пищевой продукции: от бакалеи и мяса до овощей и сезонных товаров.
«Мы уверены, что агромаркет «Пехет» станет еще одним важным шагом в поддержке чувашских производителей и позволит жителям приобретать свежие и качественные продукты напрямую от тех, кто их производит»,– подчеркнула и.о. министра сельского хозяйства Чувашии Ольга Кудрявцева.
Сейчас идет распределение торговых мест, заинтересованные могут обратиться в Минсельхоз Чувашии по телефону (8352) 56-54-40.
-
Культура2 дня назадВ июне в Чувашии запустят ретро-поезд «Чебоксары – Канаш»
-
Культура3 дня назадОлег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре
-
Новости3 дня назадЧувашия и Сибирь стали ближе
-
Культура4 дня назадЖители Чувашии смогут увидеть главное рождественское богослужение в прямом эфире


