Жизнь муниципалитетов
В Шумерле в День моряка-подводника состоялась встреча
Глава Шумерлинского окурга Эдуард Васильев навестил ветерана Великой Отечественной войны Александра Фроловича Гришина. Он самый возрастной подводник округа, встретивший свой профессиональный праздник, который отмечается в России ежегодно 19 марта.
На защиту Родины Александ Гришин встал в неполные 17 лет. Он был призван в Кронштадтский флотский экипаж подводником, а затем направлен в Ленинград в Краснознаменный учебный отряд подводного плавания. В августе 1945 года он был командирован на Черноморский флот на подводную лодку С33.
Глава Шумерлинского округа в День моряка-подводника выразил глубокую признательность Александру Фроловичу за его стойкость, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни мире и благополучии.
-
Интервью1 день назадАвгуст станет последним месяцем ожидания для дольщиков «Кувшинки»
-
Новости3 дня назадВ Чувашии запускают ретропоезд «Легендарный Красный»
-
Новости1 день назадСтроителей Чувашии поздравили с наступающим профессиональным праздником
-
ЧП3 дня назадВ Вурнарах под колеса иномарки попал семилетний ребенок


Чувашинформ в MAX
