ЦУР_Чувашии
Главы тоже учатся: ЦУР Чувашии провел семинар по улучшению обратной связи с жителями
Этот семинар был организован для глав муниципальных и городских округов Чувашской Республики. Его цель – повышение качества и скорости ответов на обращения граждан через социальные сети и ПОС.
Открывая встречу, руководитель ЦУР Чувашии Татьяна Немцева отметила важность постоянной работы по улучшению обратной связи с жителями и рассказала об итогах работы за 2024 год. Старший специалист по социальным коммуникациям ЦУР Татьяна Петрова провела практическую часть, на которой участники разобрали типичные ошибки в коммуникации, обсудили методы контроля исполнительской дисциплины.
При подведении итогов участники семинара отметили его практическую пользу и актуальность представленных материалов. Благодарим всех за участие и надеемся, что полученные знания будут успешно применены в работе!
-
Новости2 дня назадЧебоксарский речной порт наращивает пассажиропоток
-
Экономика2 дня назад«Зелёное золото России» возвращается в Чебоксары
-
Конкурсы4 дня назадЮные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах восстанавливают пострадавшие от беспилотной атаки здания


Чувашинформ в MAX
