Новочебоксарский медицинский центр и Ядринская ЦРБ готовятся к выходу из режима ковид-стационаров — Чувашинформ.рф
Connect with us
Новочебоксарский медицинский центр и Ядринская ЦРБ готовятся к выходу из режима ковид-стационаров Новочебоксарский медицинский центр и Ядринская ЦРБ готовятся к выходу из режима ковид-стационаров

Коронавирус

Новочебоксарский медицинский центр и Ядринская ЦРБ готовятся к выходу из режима ковид-стационаров

Опубликовано

10 сентября на заседании Оперштаба по коронавирусу министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов доложил о текущей ситуации с коронавирусной инфекцией в республике. Он отметил, что на данный момент для лечения пациентов с COVID-19 в регионе продолжают функционировать 1322 койки. Также идет поэтапный переход больниц республики к плановому приему пациентов и выходу из режима ковид-стационаров.

«Готовится на выход у нас из ковидного коечного фонда Новочебоксарский медицинский центр и Ядринская Центральная районная больница им. К. В. Волкова. Все остальные, ранее озвученные учреждения, вышедшие из режима ковид-стационаров, приступили к плановому режиму работы», – отметил Владимир Степанов.

Ранее мы сообщали, что медучреждения Чувашии постепенно возвращаются к работе в плановом режиме.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы7 дней назад

Для пациентов стационаров организовано голосование на выборах Главы Чувашии

Выборы1 неделя назад

Жители Чувашии голосуют на выборах Главы республики, находясь в Москве

Выборы1 неделя назад

Общественные наблюдатели: На участках царит атмосфера гражданской активности

Выборы1 неделя назад

Центр общественного наблюдения проследит за ходом выборов в Чувашии

Новости2 недели назад

Каждому району — по новой машине: Чувашия обновляет коммунальный автопарк

Спорт2 недели назад

В Чебоксарах прошла 87-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»

Спорт2 недели назад

В Чебоксарах стартовал турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»

Политика2 недели назад

В Красночетайском округе обсудили пути улучшения качества жизни на селе

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

Красночетайский округ задает темп формированию спецжилфонда Чувашии

Медицина2 недели назад

В Вурнарском муниципальном округе открылись два новых ФАП

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика