

Нацпроект
Нацпроект помог семье Арсентьевых из Чебоксар улучшить жилищные условия
Счастливый союз семьи Арсентьевых строится на неразрывной поддержке друг друга. Сын Назар проявляет интерес как футболу, так и программированию. Его брат Айдар зарекомендовал себя в карате. Азалия и Настя демонстрируют таланты в танцах, завоевая дипломы и медали.
Многодетная мама, Ольга Арсентьева, владеющая мастерством в области массажа с использованием тибетских поющих чаш, вдохновляет своим примером. Благодаря социальному контракту, она открыла собственное дело и вошла в число 600 новых предпринимателей этого года.
Государственная поддержка открывает перед Арсентьевыми новые горизонты. Семья планирует переезд в загородный поселок на окраине Новочебоксарска благодаря субсидиям на ипотеку и материнскому капиталу в рамках нацпроекта «Демография».
В новом уютном доме достойное место займет их семейный герб, созданный в процессе изучения родословной.

-
Право2 дня назад
В Чувашии пенсионерка отбила атаку мошенников на 13 миллионов рублей
-
Новости2 дня назад
Бесплатные датчики дыма защитят семьи Чувашии
-
Новости3 дня назад
В Чувашии операторы связи внедрят «антибот» для обеспечения стабильного интернета
-
ЧП1 день назад
В Чувашии пенсионер на мотоблоке сбил ребенка