Образование
Глава Чувашии побывал на последнем звонке в ядринской школе №3
Образовательное учреждение капитально отремонтировано в рамках республиканской программы комплексной модернизации инфраструктуры школ в 2021 году. Обновления коснулись крыши, спортивного зала, всех помещений, а также коммуникационных систем, что обошлось в сумму более 66 млн рублей. В 2022 году дополнительно было выделено 24 млн рублей на благоустройство территории школы.
92 одиннадцатиклассника и 270 девятиклассников Ядринского округа сегодня собралось в обновленную школу №3 на торжественную линейку, посвященную последнему звонку. Гостем школьного волнительного праздника стал Глава Чувашии Олег Николаев.
«У наших детей есть все возможности и условия для получения качественного образования и всестороннего развития вне зависимости от места проживания: будь то город или село», — отметил Глава республики, пожелав выпускникам удачи на предстоящих экзаменах и успешного поступления в выбранные учебные заведения.
-
ЧП3 дня назадДве женщины погибли при сходе снега с крыши в Аликовском округе
-
Новости2 дня назадМаршрут №5 в Чебоксарах изменил схему движения
-
СВО4 дня назадИз Чувашии отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО
-
Образование18 часов назадВ Чувашии создан региональный инцидент «Капремонт школ‑2026»



