Налоговая обратила внимание на рискованный бизнес «Чебмедиа» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Право

Налоговая обратила внимание на рискованный бизнес «Чебмедиа»

Опубликовано

Но эксперты утверждают, что переживать медиа-предпринимателям следует из-за  репутационных рисков, вызванных подозрениями по поводу уровня заработной платы у ИП Радченко и ООО «Промо СВ».

Напомним, что в апреле Алексея Радченко и Станислава  Воробьева вызывали в мэрию Чебоксар, где перед ними подняли вопрос подозрительно низких зарплат в структурах их бизнеса.

На встречах, которые систематически проводятся со всеми руководителями предприятий города, выплачивающими своим работникам маленькие зарплаты, обычно рекомендуют повысить оклады хотя бы до среднеотраслевого уровня. С таким предложением обратились и к Радченко. Ведь журналисты CHEB.RU часто публикуют «расследования» об уходах чиновников и депутатов от налогов, а тут сами стали объектами подозрений на «серые» зарплаты.

Это уже вызвало много вопросов у их рекламодателей — бизнес-партнеров, серьезных и уважаемых, как правило, не желающих сотрудничать с теми, кто не дружит с налоговыми отчислениями.

Налоговики сообщили, что «обозначенные риски будут исследованы в рамках налогового контроля»,  а в Госинспекции труда ждут от предпринимателей новые штатные расписания с указанием роста зарплат.

Фото: bezformata.ru


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости1 день назад

С конца апреля в Чувашии начнется тестирование единого проездного билета

Новости1 день назад

Гостехнадзор Чувашии отмечает профессиональный праздник

Культура2 дня назад

На «России 24» — премьера программы «Диалог с депутатом»

Новости2 дня назад

Чебоксарский речной порт готовится к навигации

Образование2 дня назад

Просвещение — стратегический приоритет Чувашии и ключ к будущему России

Новости2 дня назад

В Чебоксарах прошла масштабная конференция по охране труда

Акция2 дня назад

«Тотальный диктант» в Чувашии: очные площадки ждут участников

ЧП2 дня назад

Нетрезвый мужчина с неожиданным багажом едва не утонул на Волге

Образование2 дня назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Новости2 дня назад

В Новочебоксарске начал работать новый автобусный маршрут

Образование2 дня назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Дорогу молодым3 дня назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости1 неделя назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование1 неделя назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика1 неделя назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО1 неделя назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости2 недели назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура3 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым3 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО3 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика