Производство
ЧЭАЗ разработал особо прочные корпуса для низковольтных комплектных устройств
Корпуса для низковольтных комплектных устройств, предназначенных для размещения на судах, плавучих буровых установках и морских стационарных платформах, прошли все необходимые испытания и получили одобрение Российского морского регистра судоходства. Они способны выдерживать различные виды нагрузок, такие как высокая вибрация, сильные удары с ускорением, длительный крен судна до 30°, бортовую качку, а также воздействие коррозии морской атмосферы.
Новые разработка ЧЭАЗ обеспечивает надежную работу низковольтных комплектных устройств даже при относительной влажности 75% и температуре окружающей среды до +45 °С. Они также способны работать при влажности до 98% и температуре +25°С.
Фото из открытых источников.
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право3 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии


