Жителя Ульяновска задержали в Чебоксарах с двумя килограммами наркотиков — Чувашинформ.рф
Connect with us

Криминал

Жителя Ульяновска задержали в Чебоксарах с двумя килограммами наркотиков

Опубликовано

Подозрительную машину с иногородними номерами, припаркованную около кладбища, полицейские приметили днем 24 декабря. Увидев полицейских, его водитель стал затаптывать в снег пакет.

При личном досмотре в салоне его автомобиля обнаружено два свертка с наркотическими средствами общей массой около одного килограмма. В затоптанном в снег пакете на кладбище также были наркотики, почти килограмм.

Задержанный 34-летний житель Ульяновска признался, что развозил наркотики по разным городам. Недавно он получил почти три килограмма наркотиков во Владимирской области. Часть партии он сбыл через тайники-закладки в Калуге. Остальные два килограмма были предназначены для городов Поволжья.

Мужчину задержали. Возбуждено уголовное дело по статье о сбыте наркотиков.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО2 дня назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости6 дней назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина3 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП4 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт4 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика