Павел Данилин: ВДНХ в Москве сегодня — это прекрасная возможность увидеть достижения страны в комплексе — Чувашинформ.рф
Connect with us

Аналитика

Павел Данилин: ВДНХ в Москве сегодня — это прекрасная возможность увидеть достижения страны в комплексе

Опубликовано

Павел Данилин на примере дня Чувашии на выставке «Россия» напомнил, что ВДНХ в Москве сегодня — это не только место встреч гостей и москвичей, но и прекрасная возможность увидеть достижения страны в комплексе.

Политолог отметил, что выставка служит местом для обсуждения актуальных вопросов. Таких, как развитие здравоохранения в регионе, например. Именно такой важный разговор состоялся между министром здравоохранения России Михаилом Мурашко и Главой Чувашии Олегом Николаевым.

«Развитие здравоохранения является одним из приоритетов региона, что подтверждается обновлением медицинского оборудования, развитием инфраструктуры медицинской помощи и повышением доступности медицинских услуг. Встреча с министром также подчеркивает важность этого направления для региона и фиксирует очевидную поддержку Николаева из Москвы», — пишет Данилин.

Политолог считает, что, несмотря на ряд проблем, Чувашия достигла значительных социально-экономических успехов за последние пять лет, включая рост производства и занятости, развитие сельского хозяйства и инфраструктуры, а также улучшение качества жизни населения.

Данилин считает, что в республике реализовано множество проектов, направленных на создание комфортной городской и сельской среды.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика13 часов назад

До старта XVI Чебоксарского экономического форума остались считанные дни

Новости14 часов назад

Открыт прием заявок на участие в программе «Ниме – Народный бюджет» на 2027 год

СВО15 часов назад

Ветераны СВО в Чувашии могут открыть бизнес по соцконтракту

Право15 часов назад

Супругов из Москвы будут судить в Чувашии за партию наркотиков

Новости15 часов назад

В Чувашии к купальному сезону открыли 9 пляжей и 161 место отдыха у воды

Дорогу молодым16 часов назад

Правительство Чувашии приняло программу воспитания молодёжи до 2028 года

Новости18 часов назад

В Чувашии НКО смогут получить гранты на экологические проекты

Медицина18 часов назад

Канашский округ принимает «Поезд здоровья»

ЧП19 часов назад

В Цивильске из горящего дома эвакуировали 8 человек

СВО20 часов назад

В Чувашии услуги военкомата начнут предоставлять МФЦ

Культура21 час назад

Алатырский округ на Акатуе чествовал своих тружеников

Спорт5 дней назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Нацпроект6 дней назад

Впервые в Чувашии: собран силовой трансформатор мощностью 16 МВА

Нацпроект7 дней назад

Ситуацию с вывозом мусора в Чувашии проверили депутаты «Единой России»

Политика2 недели назад

В Чебоксарах обсудили реализацию «Народной программы» партии «Единая Россия»

Новости3 недели назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Дорогу молодым4 недели назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт4 недели назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование4 недели назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости1 месяц назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика