Награды с доставкой на стройплощадку — Чувашинформ.рф
Connect with us
Награды с доставкой на стройплощадку Награды с доставкой на стройплощадку

Новости

Награды с доставкой на стройплощадку

Опубликовано

Сегодня, 3 августа, врио Главы Чувашии Олег Николаев посетил стройплощадку АО «Стройтрест № 3» в микрорайоне «Новая Богданка». Здесь же прошла церемония вручения наград, приуроченная ко Дню строителя.

Профессиональный праздник строителей в этом году отмечается 9 августа. Чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции, торжественные мероприятия будут проходить в непривычном формате – на открытом воздухе. В течение недели Олег Николаев встретится с коллективами ведущих строительных организаций региона.

Первыми в эстафете поздравлений стали работники «Стройтреста № 3». Врио Главы Чувашии наградил обладателей Почетного звания «Заслуженный строитель Чувашской Республики», а также вручил памятные медали «100-летие образования Чувашской автономной области» и почетные грамоты Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Работников стройтреста Олег Николаев назвал коллегами, признавшись, что по первому образованию является строителем и трудовую деятельность начинал на стройке, а потому всегда с радостью посещает строящиеся объекты.

«Успехи предприятия – это заслуга не только руководства, но и всего трудового коллектива, который работает в едином порыве. Микрорайон преображается благодаря вашим усилиям: становится и красивее, и удобнее. Здесь появляется комфортное современное жилье, дороги, детские площадки. За все это огромное вам спасибо! Поздравляю с праздником, желаю добра, счастья и удачи!», – сказал он, обращаясь к строителям.

Кроме того, руководитель региона подробно ознакомился с проектом планировки микрорайона «Новая Богданка» – территории, ограниченной улицами Хмельницкого, Репина и Фучика. Вместе с министром строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии Александром Героевым, генеральным директором «Стройтреста № 3» Валерием Семеновым и главой администрации г. Чебоксары Алексеем Ладыковым он обсудил строительство в микрорайоне новой дорожной развязки.

Также Олег Николаев оценил и само жилье изнутри: в одном из сданных домов по ул. Щорса осмотрел одно- и двухкомнатные квартиры, которые еще только ждут своих будущих владельцев.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экспертиза6 часов назад

Подростковая наркопреступность в Чувашии снизилась вдвое

Жизнь муниципалитетов1 день назад

Алла Салаева провела личный приём граждан в Чебоксарах

Культура2 дня назад

Алатырский округ на Акатуе чествовал своих тружеников

Спорт6 дней назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Нацпроект7 дней назад

Впервые в Чувашии: собран силовой трансформатор мощностью 16 МВА

Нацпроект1 неделя назад

Ситуацию с вывозом мусора в Чувашии проверили депутаты «Единой России»

Политика2 недели назад

В Чебоксарах обсудили реализацию «Народной программы» партии «Единая Россия»

Новости4 недели назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Дорогу молодым4 недели назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт4 недели назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика