Дорожники Чувашии продолжают ликвидировать последствия сильных осадков — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Дорожники Чувашии продолжают ликвидировать последствия сильных осадков

Опубликовано

С утра на дорогах Чувашии работало более 200 единиц спецтехники. Из них 34 вели обработку федеральных трасс, 85 машин – наводят порядок на дорогах республиканского и межмуниципального значения. Как сообщает Минтранс Чувашии,  100 единиц – работают на местной сети автодорог. Только за ночь на обработку дорог ушло около 3,6 тыс. тонн реагентов.

В Чебоксарах ночью со снегопадом боролись 68 единиц техники. В дневную смену на дорогах будет работать не менее 75 единиц техники и 98 человек дорожных рабочих. Сейчас активно идет вывоз снега.

Проблемой скорее всего станут тротуары и подходы к подъездам во дворах – в зоне ответственности управляющих компаний. Как сообщают «Чувашинформ» жители столицы, в некоторых дворах зафиксирован опасный гололед на пешеходных дорожках.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экспертиза7 часов назад

Подростковая наркопреступность в Чувашии снизилась вдвое

Жизнь муниципалитетов1 день назад

Алла Салаева провела личный приём граждан в Чебоксарах

Культура2 дня назад

Алатырский округ на Акатуе чествовал своих тружеников

Спорт6 дней назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Нацпроект7 дней назад

Впервые в Чувашии: собран силовой трансформатор мощностью 16 МВА

Нацпроект1 неделя назад

Ситуацию с вывозом мусора в Чувашии проверили депутаты «Единой России»

Политика2 недели назад

В Чебоксарах обсудили реализацию «Народной программы» партии «Единая Россия»

Новости4 недели назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Дорогу молодым4 недели назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт4 недели назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика