ЧП
Чебоксарского школьника сбил автомобиль на «зебре»
Сегодняшний инцидент случился около 13 часов 30 минут возле дома № 109 по улице Калинина в Чебоксарах. Восьмиклассник, пересекавший дорогу по нерегулируемому переходу, был сбит водителем «Лады Гранта». Как отмечает УМВД России по городу Чебоксары, 22-летний автомобилист проезжал на запрещающий сигнал светофора.
Пострадавший доставлен в больницу.
В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции. Освидетельствование водителя на состояние опьянения показало отрицательный результат.
-
Экономика22 часа назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Культура4 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости4 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии

Чувашинформ в MAX
