Культура
В УФСИН Чувашии подвели итоги регионального этапа конкурса иконописи «Канон»
В региональном УФСИН подвели итоги республиканского этапа конкурса православной иконописи среди осужденных «Канон». Организаторами конкурса ежегодно является ФСИН России совместно с Синодальным отделом РПЦ по тюремному служению.
В этом году тема конкурса определена как «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».
На конкурс были представлены одиннадцать работ. Мастерство исполнения икон и картин оценивало компетентное жюри, которое возглавил помощник начальника УФСИН Чувашии по организации работы с верующими Алексей Павлов. В результате жарких споров были определены 3 лучшие работы, которые будут направлены на всероссийский этап, проводимый во ФСИН России.
-
Экономика20 часов назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Культура4 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости4 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии



Чувашинформ в MAX
