Культура
Вышитая карта страны украсит Международную выставку-форум «Россия»
Посетителей выставки из разных уголков нашей Родины и зарубежных гостей будет встречать не только цифровое изображение карты на большом экране у входа на ВДНХ, но и сама вышитая карта России, созданная руками мастеров всей страны по инициативе Чувашской Республики.
Сейчас карту размещают в одном из павильонов ВДНХ, где подобный экспонат из Чувашии уже выставлялся в 1939 году. Главное сокровище Чувашского национального музея будет находиться здесь вплоть до закрытия выставки 12 апреля.
4 ноября в 11 часов в павильоне № 75 состоится презентация электронной версии книги-альбома «Вышитая Россия: нити общей судьбы», представляющей собой творческий отчет с прошедшего этим летом в Чебоксарах фестиваля, ставшего одним из самых ярких культурных событий года. Гостей будут ждать открытки с изображением главных арт-объектов фестиваля – вышитой карты России и карт регионов страны.
Добро пожаловать на выставку!
-
Новости2 дня назадВ преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии
-
Политика1 день назадВ Чувашии чествовали муниципальных служащих
-
Новости3 дня назадСемья Терентьевых из Чебоксар удостоена медали ордена «Родительская слава»
-
Политика4 дня назадАлла Салаева взяла в работу десятки обращений жителей Чувашии



Чувашинформ в MAX
