Новости
С 17 по 20 октября в Чувашии пройдут командно-штабные учения спасательных служб
Как сообщает МЧС России по Чувашской Республике, в городах Чебоксары, Новочебоксарск и Вурнарском округе спасатели отработают практические действия по тушению пожаров на объектах с массовым пребыванием людей, разборке завалов при обрушении зданий, ликвидации последствий ДТП и разлива опасных химических веществ.
Второй этап учений затронет элементы гражданской обороны. В муниципалитетах будут развернуты посты радиационного и химического наблюдения, сборные эвакуационные и санитарно-обмывочные пункты, пункты выдачи средств индивидуальной защиты, станции обеззараживания одежды и транспорта.
-
Выборы1 день назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Выборы2 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы1 день назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»
-
Выборы3 дня назадЯвка на выборах в Чувашии составила 37,45%


Чувашинформ в MAX
