Право
В Минздраве Чувашии опровергли информацию о якобы проведенных обысках
Известный регулярными вбросами непроверенной информации местный блогер опубликовал сегодня новость о том, что в ведомстве прошли обыски и изъятие документов.
Как сообщили «Чувашинформ» в Минздраве, данная информация не соответствует действительности и, вероятнее всего, призвана привлечь внимание к площадкам, которые спекулируют на подаче недостоверных фактов.
💬 «Ведомство работает в штатном режиме и уже обратилось в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер в рамках законодательства Российской Федерации», — подчеркнули в министерстве.
«Чувашинформ» в очередной раз призывает жителей республики внимательнее относиться к источникам информации, особенно в соцсетях. Доверяйте только официальным страницам органов власти и изданиям, которые работают в рамках правового поля.
-
Акция1 день назадВ чувашском селе зажгли Вечный огонь
-
Новости2 дня назадЧС республиканского характера может быть объявлена в Чувашии
-
Политика2 дня назадВ Чувашии объявлен режим чрезвычайной ситуации регионального уровня
-
Медицина2 дня назадЧисло пострадавших при атаке БПЛА в Чебоксарах достигло трех


Чувашинформ в MAX
