Новости
Сборная хлебопеков Чувашпотребсоюза стала победителем Всероссийского Кубка сельских пекарей
Конкурс мастеров по изготовлению хлеба и хлебобулочных изделий проходил с 4 по 6 октября на ВДНХ в Москве.
Команда технологов Цивильского, Красноармейского и Марпосадского хлебозаводов на суд жюри представила продукцию на тему «Край родной, навек любимый».
Хлеб «Цивильный» и «Хопарту» представлены экспертам в номинации «Хлеб ржано-пшеничный и национальный», в номинации «Сдобные и слоеные изделия» — слоеное изделие «Подсолнух» и сдобные булочки «Малинка», а в номинации «Декоративное изделие» — каравай «Летопись Чувашской Республики». В этом году участники конкурса должны были представить национальные обычаи и традиции своей малой родины. И с этой задачей прекрасно справилась сборная из Чувашии. Команду поздравил с победой Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале.
-
Выборы1 день назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Выборы2 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы1 день назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»
-
Выборы3 дня назадЯвка на выборах в Чувашии составила 37,45%




Чувашинформ в MAX
