Новости
В Чебоксарах хотят изменить схему движения на проблемном перекрестке
Специалисты Ситуационного центра Минтранса Чувашии предлагают изменить схему движения на проблемном перекрестке
Решить проблему пробок на перекрестке Машиностроительного и Дорожного проездов в Чебоксарах предлагается с помощью переразметки участка дороги.
Для потока, движущегося по проезду Машиностроителей в сторону улицы Ленинского Комсомола, предлагается организовать 3-полосное движение — выделить полосу для левоповоротного направления на Дорожный проезд за счет сужения полос движения.
Произведенный специалистами Ситуационного центра управления ИТС КУ «ЦОБДД» расчет показал, что ширина проезжей части позволяет выполнить такие изменения на проблемной локации.
-
Выборы2 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза6 часов назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы1 день назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»


Чувашинформ в MAX
