ЧП
Госпитализировано 14 человек после посещения кафе в Канаше
С признаками острой кишечной инфекции в инфекционное отделение Канашской ЦРБ им. Ф.Г. Григорьева госпитализировано 14 из 15 человек, включая 7 детей. У отказавшегося от госпитализации состояние лёгкой степени тяжести. У остальных — средней тяжести.
Пробы биологического материала отобраны и в настоящее время ожидаются результаты лабораторных исследований.
За пациентами наблюдают врачи, ситуация под контролем Минздрава Чувашии.
-
Спорт4 дня назадПСБ поддержит спорт: новый легкоатлетический манеж появится в Чебоксарах при участии банка
-
Медицина3 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Новости3 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии
-
Культура3 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026


Чувашинформ в MAX
