ЧП
В Канаше приостановили работу кафе после массового отравления
Сейчас Прокуратура Чувашии ведет проверку — округа массово стали обращаться за помощью к врачам, среди пострадавших есть дети. Первые заболевшие появились еще 13 сентября. У всех симптомы кишечного отравления. Некоторых пришлось поместить в стационар. Сейчас окончательные диагнозы уточняются.
Предварительно установлено, что все пострадавшие 12 сентября приобретали пищевую продукцию в кафе «Сушистик» в Канаше. Сейчас двери кафе закрыты.
-
Спорт4 дня назадПСБ поддержит спорт: новый легкоатлетический манеж появится в Чебоксарах при участии банка
-
Медицина3 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Новости3 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии
-
Культура3 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026


Чувашинформ в MAX
