Медицина
Водители скорой помощи будут получать ежемесячную выплату в размере 4500 рублей
Дополнительная мера соцподдержки распространится на водителей автомобилей скорой помощи Республиканского центра медицины катастроф.
Напомним, весной этого года правительство республики утвердило региональные выплаты для медиков, не вошедших в федеральный перечень получателей соцвыплат. Сегодня Кабинет министров Чувашии включил в перечень специалистов и водителей скорой помощи.
«Есть категории специалистов, которые не подпадают под федеральную меру поддержки, но при этом такую же работу выполняют. И мы уже приняли решение по аналогичной схеме доплачивать им за работу. Это та категория, которая несет большую нагрузку и делает достойный вклад в обеспечение медицинской помощи населению Чувашской Республики», — подчеркнул Олег Николаев.
-
Новости4 дня назадАграрии Чувашии получат значительную финансовую поддержку для обновления техники
-
Новости3 дня назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
Новости3 дня назадЧебоксарская школа обрела статус объекта культурного наследия
-
Медицина2 дня назадОлег Николаев обсудил с Михаилом Мурашко развитие здравоохранения Чувашии


