Глава Янтиковского района ответил на вопросы жителей и рассказал о судьбе Шарика — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЦУР_Чувашии

Глава Янтиковского района ответил на вопросы жителей и рассказал о судьбе Шарика

Опубликовано

27 июля при поддержке Центра управления регионом на прямую связь с жителями вышел глава районной администрации Владимир Михайлов.

Рассказав о жизни района, ходе строительства и капитального ремонта социальных объектов, субсидиях, которые могут получить сельчане, глава ответил на поступившие вопросы.

Жители деревни Салагаево поинтересовались, когда отремонтируют дорогу до райцентра. Поступил ответ: в течение двух лет. Из села Турмыши пожаловались на отсутствие на трассе дорожного указателя в их сторону. Владимир Михайлов сообщил, что заявка балансодержателю дороги уже отправлена.

Рассказал глава и о планах по водоснабжению улиц Полевая-2, Полевая-1 и К. Иванова в Янтиково. Заключение экспертизы Госстроя уже на руках, в Минсельхоз и Минстрой Чувашии поданы заявки на субсидирование. 

Не забывает народ и о герое видео про весеннее половодье в деревне Ямбулатово — Шарике. Владимир Борисович уточнил, что звезда соцсетей жив-здоров, чувствует себя отлично. Правда, пёсик оказался девочкой и в данное время «нянчит» щенков.

«Спасибо всем за разговор, думаю, прямые эфиры будем проводить систематически. Всегда открыт к общению, готов узнать о том, что волнует сельчан», – подвел итог разговора Владимир Михайлов.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика1 час назад

Стартовал XVI Чебоксарский экономический форум

ЧП1 час назад

Непотушенная сигарета стала причиной пожара в Моргаушском округе

Образование3 часа назад

После обновления Толиковская школа распахнет двери в День Знаний

Право3 часа назад

Виртуальный друг из Кореи выманил у жительницы Канашского округа полмиллиона

Политика5 часов назад

Артемий Репкин стал помощником Главы Чувашской Республики по вопросам СВО

Экономика5 часов назад

В Минпромэнерго Чувашии назвали сроки стабилизации поставок топлива

Новости7 часов назад

Чувашия преображается вместе с «НИМЕ – Народный бюджет»

Образование7 часов назад

В Чувашии приемная кампания стартует 20 июня

Экономика21 час назад

Аграрии Чувашии практически завершили посевную

Экономика21 час назад

Горячую линию по ИТ-ипотеке запустили «Единая Россия» и Минцифры Чувашии

Образование3 часа назад

После обновления Толиковская школа распахнет двери в День Знаний

Экспертиза1 день назад

Подростковая наркопреступность в Чувашии снизилась вдвое

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Алла Салаева провела личный приём граждан в Чебоксарах

Культура3 дня назад

Алатырский округ на Акатуе чествовал своих тружеников

Спорт7 дней назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Нацпроект1 неделя назад

Впервые в Чувашии: собран силовой трансформатор мощностью 16 МВА

Нацпроект1 неделя назад

Ситуацию с вывозом мусора в Чувашии проверили депутаты «Единой России»

Политика2 недели назад

В Чебоксарах обсудили реализацию «Народной программы» партии «Единая Россия»

Новости4 недели назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Дорогу молодым4 недели назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика