

Коронавирус
Еще один Новый год без корпоративов?
В минувшую пятницу на заседании оперштаба Глава Чувашии предложил запретить работу кафе и ресторанов в новогоднюю ночь. Роспотребнадзор по Чувашии рекомендовал ограничиться действующим запретом на работу после 23 часов, на что Олег Николаев возразил: проконтролировать работу общепита в такое время будет сложно, у кого-то может возникнуть соблазн пойти на нарушения и обслуживать посетителей до утра. Полный запрет должен снять у предпринимателей все сомнения.
Министерства и ведомства изучают возможность введения такого ограничения. Глава Чувашии попросил их не затягивать и определить в самое ближайшее время:
«Над текстом Указа поработаем, обсудим ситуацию с мерами ограничения в новогодние праздники. Желательно с этим не тянуть, чтобы люди могли настроиться и организовать свое время. Праздновать дома с семьей — самый лучший вариант».

-
Жизнь муниципалитетов4 дня назад
Новочебоксарск отметил 65-летие душевным праздником
-
Право2 дня назад
В Чувашии пенсионерка отбила атаку мошенников на 13 миллионов рублей
-
Новости2 дня назад
Бесплатные датчики дыма защитят семьи Чувашии
-
Новости3 дня назад
В Чувашии операторы связи внедрят «антибот» для обеспечения стабильного интернета