Новости
9 жительниц Чувашии удостоены знака материнской славы «Анне»
Соответствующий Указ подписал Глава Чувашии Олег Николаев.
Согласно документу, за вклад в достойное воспитание знаком материнской славы Чувашской республики «Анне» награждены 9 человек.
В числе тех, кто удостоен награды – Елена Леонидова из Красноармейского района, Нина Кириллова из Козловского района, Светлана Константинова из Янтиковского района, Людмила Ксенофонтова из Вурнарского района, Валентина Мешкова из Новочебоксарска, Татьяна Мотова из Шумерли, Елена Наумова из Канашского района, Валентина Плисова из Красночетайского района. Каждая из них воспитывает пятерых детей.
Также знаком «Анне» награждена новочебоксарка Ольша Матлаш – мать восьмерых детей.
Ранее мы писали о том, что в Чебоксарах определена победительница федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель».
Фото: pravdapfo.ru
-
Новости2 дня назадОлег Николаев поздравил сотрудников прокуратуры с их праздником
-
Новости22 часа назадЛучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева
-
Экспертиза2 дня назадВ новогодние каникулы в Чувашии проверили проблемные семьи
-
Медицина11 часов назадПравительство Чувашии контролирует завершение строительства поликлиники в Моргаушах

