Выборы
ЦИК Чувашии отказала в регистрации троим кандидатам в депутаты Госдумы
Сегодня, 12 августа, на заседании ЦИК Чувашии были приняты решения об отказе в регистрации троим выдвинувшимся кандидатам в депутаты Государственной Думы.
«Одному кандидату-самовыдвиженцу, представителю партии «ЯБЛОКО» и представителю партии «Гражданская платформа». Кандидат-самовыдвиженец в установленный законом срок не представил необходимое количество подписей, а также документы на регистрацию. Два других кандидата также не представили документы и сведения в срок. В связи с этим и было принято решение об отказе в регистрации данных кандидатов», — пояснил заместитель председателя ЦИК Чувашии Игорь Михайлов.
Республиканский Центризбирком завершил рассмотрение вопросов о регистрации выдвинувшихся кандидатов в депутаты Госдумы. Из 21 человека, изъявившего желание участвовать в выборах депутатов Государственной Думы, в качестве кандидатов официально зарегистрированы 18: восемь – по Канашскому одномандатному округу №37 и десять – по Чебоксарскому одномандатному округу №38.
Ранее мы писали, что конкуренция на выборах в Государственный Совет в этот раз бьет все рекорды.
Фото из открытых источников
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Некролог17 часов назадУшел из жизни Праски Витти
-
Медицина4 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии
-
Конкурсы2 дня назадЗолото конкурса «Методист года России» завоевала преподаватель из Чувашии

