В копилке спортсменов Чувашии золотая и серебряная медали чемпионата России по легкой атлетике — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

В копилке спортсменов Чувашии золотая и серебряная медали чемпионата России по легкой атлетике

Опубликовано

Об этом сообщают в региональном Минспорте.

Чемпионат России по легкой атлетике, который стартовал в столице Чувашии в среду, достиг своего экватора. Сегодня, 24 июня на стадионе «Олимпийский» проходит третий день чемпионата. За два дня спортсмены уже разыграли 14 из 42 комплектов медалей.

В активе спортсменов Чувашии золотая и серебряная медали – в стартовый день в забеге на 5000 метров со вторым результатом финишировала Екатерина Ишова, а вчера в секторе для прыжков с шестом победу одержала Анжелика Сидорова.

Соревновательная программа третьего дня начнется в 16.30. Болельщики увидят 8 финалов. Мужчины и женщины разыграют медали в тройном прыжке, метании молота, в беге на 400 метров. У мужчин определятся чемпионы России в прыжке в высоту, у женщин – в толкании ядра. Также пройдут квалификационные раунды в беге на 200, 1500 метров, полуфинальные забеги в барьерном бег на 400 метров у мужчин и женщин.  Пройдёт мужская квалификация в толкании ядра.

Прямая трансляция соревнований ведется на YouTube-канале Всероссийской федерации лёгкой атлетики. Расписание чемпионата можно посмотреть на сайте Минспорта Чувашии.

Ранее на всечувашском празднике «Акатуй» определили победителя национальной спортивной борьбы «Кĕрешӳ».

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Образование2 дня назад

Алла Салаева посетила две чебоксарские школы в начале учебного года

Спорт3 дня назад

Сергей Башкиров поделился впечатлениями о трассе в Чебоксарах

Экономика6 дней назад

Чувашия может убирать хмель своей техникой

Акция6 дней назад

В Вурнарах прошла акция «Сохраним лес»

Право6 дней назад

В Чебоксарах водитель Kia предстанет перед судом после ДТП с питбайком

Конкурсы6 дней назад

В Чувашии определили победителей федерального этапа конкурса «Лучший по профессии»

Нацпроект1 неделя назад

В Чувашии после ремонта открыли движение по дороге «Янтиково — Чутеево — Большие Кайбицы»

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В сельской местности Чувашии по «НИМЕ — Народный бюджет» завершено 942 проекта

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Святой источник Ядринского округа получил проект благоустройства

Новости1 неделя назад

Главы парламентов ПФО обратились к жителям на национальных языках

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика