Новости
В Чувашии стали известны итоги интернет-опроса о судьбе старого Дома правительства
Опрос проходил на официальной странице «Чувашская Республика» в социальной сети «ВКонтакте». Результаты показали, что большинство (32,57%) принявших участие в онлайн-голосовании хотят видеть в здании старого Дома Правительства один из учебных корпусов вуза.
14,26% участников опроса считают, что там необходимо открыть школу. 13,63% — за открытие в старом Доме правительства площадки для проведения выставок, конференций, форумов. Также пользователи социальных сетей предложили разместить в пустующем здании больницу.
В опросе приняли участие больше 1200 человек. Итоги будут использованы при разработке концепции по эксплуатации здания.
Ранее Глава Чувашии Олег Николаев обсудил варианты использования здания старого Дома правительства с экспертный сообществом и отметил, что обязательно учитывать мнение жителей республики.
Фото: Дмитрий Ковалёв
-
Производство1 день назадДмитрий Губерниев познакомился с производством STULER в Чувашии
-
Политика1 день назадКурс на развитие и ответственность перед избирателями
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадКоммунальщики запускают отопление в городах и округах Чувашии
-
Политика2 дня назадГоссовет Чувашии восьмого созыва начал работу

Чувашинформ в MAX
