Новости
В Ядрине опровергли слухи о приостановке строительства стадиона
Об этом сообщают в Центре управления регионом (ЦУР) Чувашии.
Сообщение о распространении слухов среди жителей про приостановку строительства стадиона-площадки при школе № 2 в Ядрине зафиксировали специалисты Центра.
«Мы сейчас находимся в Ядрине. В прошлом году начали строительство стадиона для детей на территории школы. Очень здорово! Но это недострой!», – написал пользователь Instagram. Он выразил надежду, что проект все же будет до конца реализован.
ЦУР Чувашии обратился в администрацию Ядринского района за комментарием по строительству данного стадиона.
«Готовность спортивного объекта составляет 90%. Работа по реализации проекта продолжается и будет завершена к июлю 2021 года», — сообщили в муниципалитете.
Ранее мы писали о том, что ЦУР Чувашии помог ликвидировать свалку в Шемурше.
-
ЧП3 дня назадНарушение разметки стало причиной смертельного столкновения в Чувашии
-
Медицина3 дня назадВрачи Чувашии – среди лучших на конгрессе «Национальное здравоохранение-2025»
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадОлег Николаев передал муниципалитетам технику, произведенную в Чувашии по СПИК 2.0
-
Новости2 дня назад26 тысяч «умных» счётчиков установила ЧЭСК жителям Чувашии

