Коронавирус
Энергетики Чувашии воспользовались возможностью привиться на рабочем месте
Сотрудники филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» получили второй компонент вакцины от коронавируса. Спустя 21 день бригада Городской клинической больницы №1 снова приехала на Чебоксарскую ТЭЦ-2.
Процедура привычная – направление на прививку можно было получить только после осмотра и консультации терапевта.
Повторно были привиты порядка шестидесяти человек. Более, чем тридцати сотрудникам компании введён первый компонент «Спутника V».
Прошедшим полный курс вакцинации будет доступен сертификат о прививке. Документ с QR-кодом придёт автоматически в личный кабинет портала Госуслуг.
Всего с начала старта массовой вакцинации от коронавируса привились свыше 260 работников филиала Марий Эл и Чувашии «Т Плюс».
Ранее мы писали, что до конца марта в республику поступит 17 тысяч доз вакцины от COVID-19.
-
Новости4 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Новости20 часов назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики

Чувашинформ в MAX
