

Новости
В Чувашии могут появиться телевизионные проекты об экологической культуре
С таким предложением к и.о. министра природных ресурсов Чувашии обратилась заслуженный эколог республики Людмила Теплова.
«Предложение о реализации проекта по экологическому просвещению населения на региональном телевидении я поддерживаю. Считаю, что жителям нашей республики было бы интересно узнать о природе родного края в доступной форме с экранов телевизоров. Вопрос создания телевизионного проекта об экологии региона мы проработаем, и надеюсь, что совместными усилиями его реализуем», — отметил Александр Воробьев.
На встрече с заслуженным экологом руководитель Минприроды обсудил и вопросы воспитания дошкольников.
Людмила Теплова представила свои труды для маленьких читателей. Она известный ботаник, флорист, педагог, кандидат биологических наук, заслуженный работник образования Чувашской Республики.
Фото: cap.ru

-
Новости2 дня назад
В столице Чувашии стартовал III Ягодный фестиваль
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад
Станислав Трофимов покидает пост главы Ядринского округа
-
Новости4 дня назад
Знакомство в интернете для девушки из Чувашии обернулось долгами и судом
-
Новости4 дня назад
Два дня праздника в Чебоксарах: программа на любой вкус к 556-летию города