Новости
Спецтехника на федеральных трассах в Чувашии будет дежурить круглосуточно
Об этом сообщил директор филиала ФКУ «Волго – Вятскуправтодор» Андрей Хнырев на расширенном заседании ситуационного оперштаба по дорожной обстановке в Доме Правительства 15 января.
«Организовано круглосуточное дежурство. На аварийно-опасных участках закреплены ответственные мастера, техника и тягачи. Заготовлена пескосоляная смесь», – проинформировал он.
Глава Чувашии Олег Николаев обратил внимание – необходимо выявлять слабые места, чтобы минимизировать сроки устранения последствий непогоды.
Напомним, что накануне с 14 часов до 23:30 в Чувашии из-за неблагоприятных погодных и дорожных условий было введено ограничение движения по автомобильным дорогам. На трассах дежурили сотрудники ГИБДД, МЧС развернуло пункты обогрева.
Отметим, что из-за неблагоприятных погодных условий в ближайшие дни на дорогах Чувашии сохранится сложная ситуация.
Фото: mk.ru
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
Право2 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии
-
ЧП3 дня назадВ Мариинском Посаде юный водитель попал в ДТП, пытаясь скрыться от автоинспекторов

