Новости
По факту загрязнения воздуха в Новочебоксарске возбуждено уголовное дело
Об этом сегодня сообщили в ОМВД РФ по г. Новочебоксарск. После проведенной проверки в ведомстве установили, что неизвестное лицо допустило выброс хлора и гидрохлорида в атмосферу. Сейчас специалисты выясняют, кто это сделал.
Материалы для возбуждения уголовного дела в МВД внесла Прокуратура республики.
Напомним, что жители Новочебоксарска жаловались на запах хлора с 7 декабря. Обращения поступали также в личный инстаграм Главы Чувашии Олега Николаева.
Фото: из открытых источников
-
Новости3 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Образование4 дня назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии
-
Образование4 дня назадВ Чувашии объявлена ракетная опасность
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики

Чувашинформ в MAX
