Легкоатлетка из Чувашии Анжелика Сидорова стала лучшей спортсменкой 2020 года — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Легкоатлетка из Чувашии Анжелика Сидорова стала лучшей спортсменкой 2020 года

Опубликовано

Чемпионка мира по прыжкам с шестом Анжелика Сидорова признана лучшей спортсменкой 2020 года.

9 декабря в Москве на церемонии Национальной спортивной были названы 18 победителей в 11 номинациях. Анжелика Сидорова получила приз в номинации «Гордость России», став еще и гордостью родной республики.

«Хочу сказать спасибо моему тренеру Светлане Абрамовой, она внесла большой вклад не только в мои результаты, но и во всю нашу легкую атлетику», – сказала спортсменка на церемонии.

В этом сезоне Анжелика Сидорова выиграла чемпионат России в помещении в прыжках с шестом, а сейчас готовится к Олимпийским играм.

Напомним, ранее Глава Чувашии Олег Николаев призвал вместе гордиться успехами земляков и делиться достойными поступками под едиными хештегами #ВместеГордимся #ПерлеМухтанатпар.

Фото: Минспорт Чувашии

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО2 дня назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости6 дней назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина3 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП4 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт4 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика