Олег Николаев призвал вместе гордиться успехами земляков — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Олег Николаев призвал вместе гордиться успехами земляков

Опубликовано

16 ноября на еженедельном совещании правительства региона Глава Чувашии Олег Николаев напомнил об успехе спектакля Чувашского государственного театра оперы и балета «Царская невеста», который на прошлой неделе стал лауреатом Национальной оперной премии «Онегин».

Руководитель региона подчеркнул, что гордится достижением деятелей культуры Чувашии.

«Нам следует радоваться и поддерживать наших земляков в таких крупных начинаниях», — сказал Олег Николаев.

Он призвал жителей республики рассказывать о достойных поступках, к примеру, в социальных сетях под единым хештегом. Это могут быть достижения в различных сферах: в области культуры, спорта и даже простые житейские случаи.

«Мне кажется, это будет здорово, если мы с вами обобщим вот такие достижения наших земляков, просто порадуемся, кого-то поздравим и еще раз обозначим важность того поступка в стремлении к лучшему», — добавил руководитель региона.

Напомним, что ранее Глава Чувашии Олег Николаев запустил в социальных сетях новую волну публикаций под хэштегами #ВместеГордимся #ПерлеМухтанатпар. Эти хэштеги появились в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, когда жители Чувашии рассказывали о своих родственниках, воевавших на фронте и трудившихся в тылу. В настоящее время под ними публикуются достижения героев уже нашего времени.

Фото: cap.ru

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО2 дня назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости6 дней назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина3 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП4 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт4 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика