Интервью
Итоги 2020: Олег Николаев связывает успехи года с активностью жителей Чувашии
Глава Чувашии Олег Николаев в Москве дал интервью информационному агентству «Интерфакс». Руководитель региона рассказал о приоритетах работы и путях достижения поставленных целей.
В беседе с журналистами Глава республики заметил, что Чувашия в ближайшие пять лет планирует сосредоточиться на комплексном развитии экономики: нарастить объемы экспорта сельхозпродукции и реализовать ряд крупных инвестпроектов. Вся эта работа отражена в Комплексной программе социально-экономического развития региона на 2020-2025 годы, которая разрабатывалась совместно с жителями Чувашии.
Олег Николаев также ответил на вопросы о проектах, которые будут реализованы в республике с участием федерального центра, о решении проблемы с чистой питьевой водой, реконструкции пассажирского терминала аэропорта Чебоксар и о том, что делается для развития массового спорта в регионе.
Напомним, во время рабочей командировки Глава Чувашии также дал интервью телеканалу Совета Федерации «Вместе РФ», в котором затронул самые актуальные события региона в подходящем к концу 2020 году.
-
Новости16 часов назадУход за инвалидами и пожилыми: что изменилось в 2025 году
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадЧебоксарские депутаты соберутся на внеочередное заседание
-
ЧП3 дня назадЛось спровоцировал аварию в Шемуршинском округе: водитель в реанимации
-
Новости13 часов назадПроверьте свою налоговую грамотность: стартовал Всероссийский Налоговый диктант

