Новости
Встреча с дольщиками ООО «СЗ «Лидер» пройдет в среду
Поручение разъяснить дольщикам перспективы банкротства компании-застройщика дал Глава Чувашии Олег Николаев. Обеспечение прав дольщиков компании «Лидер», в отношении которой на прошлой неделе было принято решение начать процедуру банкротства, обсудили в понедельник на еженедельном совещании в Доме Правительства.
«Давайте пройдемся по всем объектам. – обратился к коллегам руководитель региона. – Нужна четкая «дорожная карта» для ускорения процесса достройки объектов, чтобы каждый дольщик понимал, когда он получит квартиру, на которую рассчитывал».
Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александр Героев ответил, что на встрече в среду, 14 октября, участники долевого строительства получат информацию, в какие сроки будет происходить процесс банкротства компании и каким образом это будет реализовываться.
Напомним, в июле Глава Чувашской Республики Олег Николаев встречался с генеральным директором Фонда защиты прав дольщиков Константином Тимофеевым. Они обсудили пути решения вопросов «недостроя» в Чувашии.
Фото: mkrkuvshinka.ru
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Экономика3 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
Новости23 часа назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Новости4 дня назадЧебоксары: Сергей Артамонов оценил ход восстановительных работ после атаки БПЛА

