

Новости
Поездки на такси для ветеранов стали бесплатными в двух городах Чувашии
Сервис бесплатных поездок на такси «Яндекс. Такси для ветеранов» заработал в Чебоксарах и Новочебоксарске. Социально-цифровой проект ориентирован на пожилых людей, поэтому в нем задействованы Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Чувашской Республики, а также центры социального обслуживания населения. Об этом сообщает Минтруд Чувашии на сайте ведомства.
Количество поездок ограничено: воспользоваться услугой «Яндекс. Такси для ветеранов» пожилой человек может до 4 раз в месяц. Для заказа нужно звонить в центр социального обслуживания населения г. Чебоксары – 8 (8352) 512780 и в г. Новочебоксарск – 8(8352) 780246. Саму поездку закажет специалист центра.
Напомним, что в июле Глава Чувашии Олег Николаев подписал с компанией «Яндекс» соглашение, которое сделало возможным реализацию проекта.
Фото: из открытых источников

Просмотров: 28
-
Главное4 дня назад
Стройкова освобождена от должности замглавы Минцифры Чувашии
-
Главное4 дня назад
Чебоксарец через суд вернул деньги за пропавшую из-за ковида путевку
-
Главное4 дня назад
Миллион за родственника в ДТП: в Чебоксарах задержали серийных мошенников
-
Главное4 дня назад
Чебоксарцев приглашают встать в самый большой хоровод в России