СВО
«Смышлёные и трудолюбивые»: в программе «Время СВОих» участвуют и действующие военные
Среди тех, кто заявился на участие в кадровом проекте Чувашской Республики для ветеранов СВО есть и те, кто сейчас на передовой. Один из них – Александр, боец танковой роты, находящейся уже четвертый год под шефством издательского дома «Хыпар».
Недавно в соцсетях появились видеоролики, демонстрирующие, что бойцы СВО не только выполняют боевые задачи, но и обустраивают жизнь на передовой. На кадрах – грядки, которые разбили ребята: с луком, укропом, петрушкой и редисом. Всё сделано своими руками.
На других кадрах – то, что бойцам передали из дома, например, газовые баллоны для приготовления пищи. Где находятся наши военные — секрет, но видно одно: парни не пропадут нигде.
«Когда в команде смышлёные и трудолюбивые ребята, условия пребывания на передовой можно максимально приблизить к домашним. Успех военной операции зависит от вклада каждого из нас», — говорит участник программы «Время СВОих» Александр.
-
Экспертиза3 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право3 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина3 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии



