

Новости
РЕЛАВЭКСПО-2025: Сбербанк представил видение цифровой энергетики
Сбербанк в рамках РЕЛАВЭКСПО — 2025 открыл свою специальную отраслевую сессию о цифровизации энергетики.
К участникам обратилась управляющая Чувашским отделением Сбербанка Анастасия Трутнева.
— Почему мы, как банк, участвуем в такой отраслевой сессии? Мы проанализировали рынок и поняли: порядка 20–25% всех наших клиентов связаны с энергетикой. Это и само производство, и сервисные компании, и поставщики оборудования. Поэтому наш интерес к этой сфере — не случайный, — отметила Трутнева.
По её словам, Сбер готов предложить не только финансовые решения, но и аналитику, платформенные решения и экспертизу для технологического роста компаний.
— Мы хотим быть полезными через призму экспертизы. Сегодняшняя сессия — это рабочая встреча. Задавайте вопросы, поднимайте темы, которые волнуют. Нам важно услышать вас, — подчеркнула она.
Сессия продолжится выступлениями представителей ведущих предприятий, разработчиков цифровых решений и экспертов Сбера.

-
Спорт3 дня назад
Волейбольная команда «LAVA» вписала новую страницу в историю чувашского спорта
-
Спорт4 дня назад
Виталий Глазков выиграл золотую медаль первенства Азии по пауэрлифтингу
-
ЧП4 дня назад
В Калинино утром 9 мая произошёл пожар в жилом доме
-
Право2 дня назад
В Чебоксарах задержан 19-летний сбытчик гашиша — возбуждено уголовное дело