Новости
Партия «РОДИНА» готова работать с Главой Чувашской Республики
Депутат Государственной Думы, председатель Всероссийской политической партии «РОДИНА» Алексей Журавлев на встрече с Олегом Николаевым выразил желание работать вместе на благо жителей региона. Встреча состоялась 22 сентября в Доме Правительства Чувашской Республики.
«Ваш результат на выборах достаточно высок. Какие бы партии не поддерживали, прежде всего вас поддержал народ Чувашии. Это очень важно. С опорой на народ вы сможете здесь много сделать. Не сомневаюсь. Вы можете всецело на меня рассчитывать. Убежден, что эта синергия даст правильную и мощную работу, которая крайне необходима», — сказал он.
Отвечая собеседнику, Олег Николаев отметил важность объединения всех конструктивных сил для решения важных задач для улучшения качества жизни населения.
Мы ранее писали, что в июне региональное отделение партии поддержало выдвижение Олега Николаева на выборы Главы республики.
Фото: cap.ru
-
Политика3 дня назадВ Чувашии — новый вице-премьер
-
Новости2 дня назадОпасные ночные развлечения на площади Речников остановили автоинспекторы
-
Право1 день назадПрокуратура взяла на контроль повреждение школы №3 в Алатыре
-
Медицина2 дня назадЧувашия получила три награды Всероссийской премии «Будем жить!»

