Политика
Олег Николаев провёл рабочую встречу с руководителем Приволжского управления Ростехнадзора
Азат Мубаракшин доложил об итогах работы ведомства за 2024 год и планах на текущий период.
Снизилась динамика аварий в 11 раз, за год произошла всего одна авария. Также фиксируется снижение несчастных случаев и травматизма в промышленности — вдвое. Паводковый период завершился без происшествий.
Глава Чувашии Олег Николаев акцентировал внимание на качественном завершении отопительного сезона. Он напомнил о прошлогодних сложностях с получением паспортов готовности в ряде муниципалитетов.
«Учитывая изменения в законодательстве, призываю всех ответственных лиц к тщательной подготовке, чтобы избежать повторения ошибок», — подчеркнул Олег Николаев, отметив значимость дальнейших усилий по улучшению условий труда и повышению уровня безопасности.
-
Право2 дня назадВ Шумерле возбуждено дело о реабилитации нацизма
-
Право1 день назадИностранца задержали за оправдание терроризма в Чувашии
-
Новости3 дня назадЛучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарах на пешеходном переходе сбили студентку



