

Новости
В Чувашии сделан первый шаг к системному повышению финансовой грамотности на предприятиях
Подписано трехстороннее соглашение между Министерством финансов Чувашии, Отделением-Национальным банком по Чувашской Республике Волго-Вятского ГУ Банка России и АО «Чебоксарский электроаппаратный завод» для повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры.
Первый вице-премьер-министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков заявил, что ключевым направлением финансового просвещения является работа с трудовыми коллективами.
«АО «ЧЭАЗ» является одним лидеров среди промышленных предприятий республики в деле корпоративного обучения персонала, в том числе и по темам финансовой грамотности, и мы рады, что оно первым выразило желание стать нашим «союзником». Уверен, что заключенное Соглашение поможет подобрать такие форматы работы, чтобы финансовое здоровье каждого работника предприятия укреплялось без особых на то усилий», — подчеркнул министр.

-
Право3 дня назад
Незаконный киоск в Чебоксарах убрали по решению суда
-
Акция2 дня назад
Дома будет тепло: нуждающимся в Чувашии помогают дровами
-
Образование4 дня назад
Кадеты из Чувашии покорили Всероссийский патриотический проект
-
Дорогу молодым4 дня назад
От «Белых камней» к «Росинке»: проект «Губернаторский лагерь» меняет локацию