

Спорт
II Всемирные игры национальных видов единоборств обрели визуальную идентичность
Подготовка ко II Всемирным играм национальных видов единоборств вышла на новый этап. На заседании рабочей группы под председательством Главы Чувашии Олега Николаева и при участии исполнительного директора Российского союза боевых искусств Рамиля Габбасова, а также председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку, председателя регионального филиала РСБИ Анатолия Аксакова представлены концепция и брендбук мероприятия.
В уникальном визуальном стиле сочетаются бело-сине-красные цвета с национальными узорами Чувашии и стран-участниц соревнований.
II Всемирные игры национальных видов единоборств запланированы к проведению в Новочебоксарске с 5 по 12 октября текущего года, напомнил министр спорта Чувашии Василий Петров в своем телеграм-канале. Ожидается участие около 6000 спортсменов и гостей. В программе — 16 видов спорта, включая чувашскую национальную борьбу керешу.

-
Конкурсы2 дня назад
В Чебоксарах чествовали самых ярких участниц конкурса «Я – женщина»
-
Медицина2 дня назад
Первый день проекта Олега Николаева «Шаг к здоровью» собрал 2504 человека
-
Производство3 дня назад
Олег Николаев принял участие в запуске новой производственной линии на Чебоксарском хлебозаводе №2
-
Право2 дня назад
В Батырево раскрыта подпольная «покерная»: возбуждено уголовное дело