

СВО
33 участника СВО начали обучение в Чувашии по программе «Время СВОих»
Сегодня в Чувашии стартовал важный этап программы «Время СВОих» — к обучению приступили 33 ветерана СВО, прошедшие многоступенчатый конкурсный отбор. На одно место претендовали почти 12 человек.
Программа даёт не просто возможность учиться, войти в кадровый резерв региона.
Участников ждут стажировки в органах власти, учреждениях и на предприятиях. Наставниками выступят опытные управленцы, готовые делиться знаниями и поддерживать на каждом этапе.
«Я с большим удовольствием и гордостью встретился с ребятами. Уверен, именно они станут драйверами перемен, лидерами, на которых мы можем опереться. Мы рядом и всегда готовы поддержать — ведь от нашей командной работы зависит будущее республики», — отметил Глава Чувашии Олег Николаев.
Каждый участник сможет глубоко погрузиться в выбранное направление и уже в процессе обучения получить реальные предложения о трудоустройстве.
Также в регионе продолжат поддерживать тех, кто по объективным причинам пока не вошёл в число участников — их планируют привлекать к социальным и общественным инициативам.

-
Конкурсы3 дня назад
В Чебоксарах чествовали самых ярких участниц конкурса «Я – женщина»
-
Медицина3 дня назад
Первый день проекта Олега Николаева «Шаг к здоровью» собрал 2504 человека
-
Производство4 дня назад
Олег Николаев принял участие в запуске новой производственной линии на Чебоксарском хлебозаводе №2
-
Право3 дня назад
В Батырево раскрыта подпольная «покерная»: возбуждено уголовное дело