

Культура
Олег Николаев поздравил с наступающим Международным женским днем
В преддверии прекрасного весеннего праздника в Чувашской государственной филармонии прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали женщин. В зале среди почетных гостей были матери и жены земляков, участвующих в специальной военной операции.
Олег Николаев обратился ко всем женщинам, выразив им благодарность за теплоту и поддержку сильного пола. Особые слова признательности он адресовал женщинам, которые жили и работали в тылу в годы Великой Отечественной войны.
«Ваше присутствие наполняет и обогащает наши дома, нашу жизнь в Чувашской Республике и в стране целом», — подчеркнул Глава республики и вручил награды отличившимся представительницам прекрасного пола.
За достойное воспитание пятерых детей знаком материнской славы Чувашской Республики «Анне» была награждена Александра Омельчук из Новочебоксарска.

-
ЧП4 дня назад
Бесправный водитель устроил ДТП в Канаше — двое погибли, трое ранены
-
ЧП3 дня назад
В Чувашии за один день произошло 8 пожаров
-
Спорт3 дня назад
Союз биатлонистов России и канал «Матч ТВ» оценили новый лыжероллерный комплекс в Чебоксарах
-
Экономика3 дня назад
Чувашия завершила импортозамещение в хмелеводстве