

Политика
Олег Николаев провел День Правительства в Комсомольском округе
Кошелеевский край в рамках Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики до 2030 года вместе с 20 мегапроектами должен реализовать 29 инвестиционных проектов на сумму 1,52 млрд рублей, 57 инфраструктурных проектов, затрагивающих различные сферы жизни общества.
Одна из важнейших – строительство новой школы на 640 мест, а также значительно улучшат инфраструктуру по обращению с отходами.
По мнению Главы Чувашии Олега Николаева, для повышения эффективности агропромышленного комплекса нужно развивать переработку продукции, что создаст новые рабочие места и откроет новые возможности, привлечет в округ специалистов – производственников, врачей и учителей.
«Особое внимание уделим строительству крупного логистического центра рядом с трассой М-12», — подчеркнул Глава Чувашии.

-
СВО20 часов назад
Участник СВО Денис Андреев: «Одна из приоритетных задач — адаптация ветеранов»
-
Новости2 дня назад
В Чувашии уничтожат биоотходы, обнаруженные в лесу: угрозы для людей нет
-
Культура3 дня назад
Театральное сообщество Чувашии переживает невосполнимую утрату
-
Образование3 дня назад
Шумерлинский отряд барабанщиц покорил международный конкурс