

Новости
Николай Степанов: «Выборы Главы Чувашии прошли в равных условиях»
Кандидат на выборах Главы Чувашии от регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Николай Степанов выступил вечером 13 сентября в Едином информационном центре после оглашения результатов экзитполов. Он отметил, что в сравнении с кампаниями, которые были раньше, нынешняя действительно прошла на равных условиях для всех.
«Не было грязи, не было каких-то «вбросов». Естественно, у кого-то было возможностей больше. Но эти возможности связаны с работой: человек не мог не работать, если ему такую возможность предоставили», — оценил он предвыборную борьбу кандидатов.
Николай Степанов поблагодарил всех участников этого марафона и добавил: «Мы со своей стороны, конечно, будем поддерживать победителя, потому что каждый из нас сегодня участвовал в выборе, воспользовался избирательным правом. И мы хотим, чтобы наша республика цвела».
Напомним, что Николай Степанов сегодня реализовал свое избирательное право и сказал, что отдал голос «за будущее».

-
Новости2 дня назад
В Чебоксарах новый корпус отеля «Волга Премиум» готов принять посетителей
-
Дорогу молодым3 дня назад
Столица Чувашии приглашает на праздник в честь Дня молодёжи
-
Выборы2 дня назад
Олег Николаев собрал команду поддержки
-
СВО3 дня назад
33 участника СВО начали обучение в Чувашии по программе «Время СВОих»