Нацпроект
Юные спортсмены Чувашии могут принять участие в «Летних юнармейских играх»
Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» в рамках федерального проекта «Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности)» нацпроекта «Молодежь и дети» с 30 мая по 19 июня 2025 года организует дополнительную общеразвивающую программу «Летние юнармейские игры» на базе детского центра «Орленок» в Краснодарском крае, сообщает Минспорт Чувашии.
К участию в конкурсном отборе допускаются участники Движения в возрасте от 12 до 16 лет на момент начала и проведения смены, имеющие спортивные достижения, занимающиеся в спортивных школах и секциях по легкой атлетике, плаванию, футболу, волейболу и баскетболу. Также приветствуются наличие знака отличия ГТО, спортивного разряда, званий «Мастер спорта России», «Кандидат в мастера спорта».
Прием конкурсных работ до 10 апреля 2025 года включительно через автоматизированную информационную систему. Заявки без регистрации в АИС «ЮНАРМИЯ» не рассматриваются.
-
Культура3 дня назадВ июне в Чувашии запустят ретро-поезд «Чебоксары – Канаш»
-
ЧП4 дня назадВ Шумерлинском округе автобус сбил мужчину, шагавшего по середине дороги
-
Жизнь муниципалитетов14 часов назадВ Чебоксарах подвели итоги рейдов по торговле пиротехникой
-
Медицина2 дня назадМалоинвазивная кардиохирургия в Чувашии выходит на новый уровень


