Жизнь муниципалитетов
Свыше 1 миллиарда рублей вложат в дорожную инфраструктуру Шумерлинского округа в ближайшие 3 года
Свыше 250 миллионов рублей из этой суммы поступит из Дорожного фонда Чувашской Республики. Эти средства будут использованы для обслуживания, капитального ремонта и обновления местных дорог, а также для благоустройства дворовых территорий и подъездных путей к ним. План ремонта включает обновление дорожного покрытия общей протяженностью 37 километров и благоустройство четырех дворов.
Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Максим Петров отметил значимость этих мероприятий для повышения качества жизни и развития региона, подчеркнув необходимость восстановления участков, пострадавших после строительства дороги М-12.
На развитие региональной дорожной сети в период с 2025 по 2027 годы предусмотрено более 800 миллионов рублей. Этот план включает капитальный ремонт двух участков автодорог «Сура» и «Чебоксары-Сурское».
-
Новости4 дня назадВ Чувашии прошла предновогодняя церемония вручения государственных наград
-
ЧП3 дня назад«Шевроле» столкнулся с грузовой фурой в Цивильском округе
-
Акция4 дня назад«Ёлка желаний» подарила радость семье Казаковых из Чебоксар
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам


